На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    вода мокрая, снег холодный, а чугуний самое тяжёлое железо, днём солнце, ночью луна, вентилятор должен гонять воздух....Как правильно выб...
  • Лидия Санникова
    Родственники хохлов. Гены общие фашистов.Элита Германии в ...
  • Россиянин
    Никаких "Минских договоров", будем бить до конца.Проблемы ВСУ подт...

Forbes причислил Павла Дурова к миллиардерам ОАЭ после его просьбы об этом

Дуров попросил всех изменить РФ на новую страну гражданства ОЭА. Деловой бизнес-портал Forbes в рейтинге миллиардеров в реальном времени причислил русского Павла Дурова к гражданам и миллиардерам Объединенных Арабских Эмиратов. По данным рейтинга состояние Дурова оценивается в $15,1 млрд и 118 место самых богатых людей

Дуров - гражданин ОАЭ. Фото: Яндекс.Картинки Золотова Анастасия

Дуров попросил всех изменить РФ на новую страну гражданства ОЭА.

Деловой бизнес-портал Forbes в рейтинге миллиардеров в реальном времени причислил русского Павла Дурова к гражданам и миллиардерам Объединенных Арабских Эмиратов. По данным рейтинга состояние Дурова оценивается в $15,1 млрд и 118 место самых богатых людей планеты.

Дуров попросил причислять его к ОЭА, а не к РоссииЗолотова Анастасия

Напомним, ранее Дуров сам попросил его больше не причислить нигде к Российской Федерации, он получил гражданство ОАЭ и ведет свой бизнес там, поэтому и считает себя частью этой страны, а не той, где вырос и начал свое продвижение в технологический мир создав популярную российскую социальную сеть Vkontakte.

Дуров продал соцсеть Vkontakte группе компаний Mail Group, которую в дальнейшем переименовали в VK.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх