На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    вода мокрая, снег холодный, а чугуний самое тяжёлое железо, днём солнце, ночью луна, вентилятор должен гонять воздух....Как правильно выб...
  • Лидия Санникова
    Родственники хохлов. Гены общие фашистов.Элита Германии в ...
  • Россиянин
    Никаких "Минских договоров", будем бить до конца.Проблемы ВСУ подт...

Forbes раскрыл состояние братьев Ротенбергов и их детей

Династия Ротенбергов в России сколотила миллиарды на строительстве мостов, олимпийских объектов, системе сбора платежей с грузовых машин, буровых установок для Газпрома, а также в банковском бизнесе. Совокупное состояние семейства составляет 4,7 миллиарда долларов. По данным СМИ Ротенберги имеют дружеские отношения с главой России президентом Владимиров

Династия Ротенбергов. Фото: Яндекс.Картинки Прокопец Антон

Династия Ротенбергов в России сколотила миллиарды на строительстве мостов, олимпийских объектов, системе сбора платежей с грузовых машин, буровых установок для Газпрома, а также в банковском бизнесе. Совокупное состояние семейства составляет 4,7 миллиарда долларов.

По данным СМИ Ротенберги имеют дружеские отношения с главой России президентом Владимиров Путином, по их информации Аркадий Ротенберг был спарринг партнером Путина в боевом самбо.

По сведениям портала Forbes Real Time состояние старшего брата Аркадия Ротенберга составляет $2,5 млрд, состояние младшего брата Бориса Ротенберга составляет $1,2 млрд, а состояние сына Аркадия Игоря Ротенберга составляет $1 млрд.

Игорь Ротенберг сын Аркадия РотенбергаПрокопец Антон

Ротенберг младший является акционером системы Платон, которая контролирует платежи грузовых машин весом более 12 тонн, Он также контролирует буровую компанию «Газпром бурение».

Аркадий, Борис и Игорь занимают 1205, 2275 и 2497 места в глобальном рейтинге самых богатых людей планеты по версии Форбс.

Из трех Ротенбергов только старший попал под санкции США, после чего ему пришлось продать свой строительный бизнес Газпрому и передать акции «Мостотреста» СП Внешэкономбанку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх