На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    вода мокрая, снег холодный, а чугуний самое тяжёлое железо, днём солнце, ночью луна, вентилятор должен гонять воздух....Как правильно выб...
  • Лидия Санникова
    Родственники хохлов. Гены общие фашистов.Элита Германии в ...
  • Россиянин
    Никаких "Минских договоров", будем бить до конца.Проблемы ВСУ подт...

Куда поехать этим летом кроме Чёрного моря? Топ-5 мест на предстоящие отпуска

Не для кого не секрет, что Россия богата на природные изыски, в том числе большое количество морей, гор и озёр. Мы собрали для вас топ-5 «неизбитых» мест для путешествий и отдыха летом 2022 г. Станица Должанская Станица Должанская — это курорт в Азовском море. Находится

Черное море Золотова Анастасия

Не для кого не секрет, что Россия богата на природные изыски, в том числе большое количество морей, гор и озёр. Мы собрали для вас топ-5 «неизбитых» мест для путешествий и отдыха летом 2022 г.

Станица Должанская

Станица ДолжанскаяЗолотова Анастасия

Станица Должанская — это курорт в Азовском море. Находится на косе Долгой, с одной стороны спокойное море, с другой — бушующие волны. Должанская является центром сёрфинга, имеется прокат специального снаряжения.

Светлогорск и Зеленоградск

Светлогорск и ЗеленоградскЗолотова Анастасия

Города-курорты на Балтийском море. Красивые набережные, песчаные пляжи и множество гостиниц. Близость к Калининграду обеспечит широкую культурную программу, а распложённая радом Куршская коса не оставит равнодушным никого, кто любит природу, сосны, море.

Баскунчак

БаскунчакЗолотова Анастасия

Это наше «мёртвое» море. Озеро находится в Астраханской области, оно очень солёное, а воздух вокруг является лечебным. Вокруг много санаториев, заповедный лес и грязевые источники. Летом здесь достаточно жарко.

Каспийский берег Дагестана

Каспийский берег ДагестанаЗолотова Анастасия

540 км пляжа, больше половины из которых песчаные. Из культурных достопримечательностей Дербент с красивой набережной и крепостью Нарын-Кала и Джума-мечеть.

Зеленогорск

ЗеленогорскЗолотова Анастасия

Живописное место в Ленинградской области на берегу финского залива. Здесь есть хороший пляж «Золотой» с большим количеством отелей, кафе, а также есть яхт-клуб и парк. Выбрать уединенные спокойные тихие места можно и на российском побережье черного моря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх