На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    вода мокрая, снег холодный, а чугуний самое тяжёлое железо, днём солнце, ночью луна, вентилятор должен гонять воздух....Как правильно выб...
  • Лидия Санникова
    Родственники хохлов. Гены общие фашистов.Элита Германии в ...
  • Россиянин
    Никаких "Минских договоров", будем бить до конца.Проблемы ВСУ подт...

Нефть и евро достигли одинаковых ценовых уровней

Курс европейской валюты на вечерних торгах Мосбиржи находится около отметки в 90 рублей за евро, тем временем стоимость нефти марки Brent с поставкой в марте превысила отметку $90 за баррель, таким образом их цены достигли одинаковых уровней в своих измерительных системах. Российский рубль в январе

Нефть и евро оказались на одинаковых отметках в своих системах исчисления Прокопец Антон

Курс европейской валюты на вечерних торгах Мосбиржи находится около отметки в 90 рублей за евро, тем временем стоимость нефти марки Brent с поставкой в марте превысила отметку $90 за баррель, таким образом их цены достигли одинаковых уровней в своих измерительных системах.

Российский рубль в январе показал самую плохую динамику среди развивающихся стран на фоне геополитики. Нефть в свою очередь показывает противоположную историю движения и находится на максимумах начиная с 2014 года.

Читайте также: Первая пятерка миллиардеров богатеет более чем на $20 млрд

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх