На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    вода мокрая, снег холодный, а чугуний самое тяжёлое железо, днём солнце, ночью луна, вентилятор должен гонять воздух....Как правильно выб...
  • Лидия Санникова
    Родственники хохлов. Гены общие фашистов.Элита Германии в ...
  • Россиянин
    Никаких "Минских договоров", будем бить до конца.Проблемы ВСУ подт...

Обзор смартфона Infinix SMART, недостатки и самые низкие цены

Откуда идут все эти смартфоны неизвестных брендов, такие как Infinix? Китай настолько сильно ушел вперед в части производства и копирования электронной техники, что делает это повсеместно на территории своей страны. Поднебесная не только копирует бренды, но давно и скупает более мелкие европейские фирмы, находящиеся на

Infinix Smart 6 Plus 2/64Gb black Золотова Анастасия

Откуда идут все эти смартфоны неизвестных брендов, такие как Infinix?

Китай настолько сильно ушел вперед в части производства и копирования электронной техники, что делает это повсеместно на территории своей страны. Поднебесная не только копирует бренды, но давно и скупает более мелкие европейские фирмы, находящиеся на грани банкротства и затем используя купленные технологии делает их успешными на большом внутреннем рынке своей страны.

Вот как раз Infinix китайский бренд, созданный на базе приобретенной французской Sagem в 2013 г., который вошел в холдинг Transsion Holdings.

Характеристики смартфонов Infinix при их низкой стоимости выглядят просто впечатляющими, давайте рассмотрим одну из моделей – сотовый телефон Infinix Smart 6 Plus 2/64Gb.

Характеристики Infinix Smart 6 Plus 2/64Gb black

Цена Infinix Smart 6 Plus 2/64Gb black: самая дешевая стоимость оказалась на Яндекс.Маркете по 5 792 ₽ без скидки, на OZON начинается от 6300 и это со скидкой.

Память: Диск — 64 ГБ; ОЗУ — 2 ГБ/3 ГБ; Беспроводные интерфейсы: Bluetooth, Wi-Fi; Количество SIM: 2 (nano SIM); Процессор: MediaTek Helio G25; ОС: Android 12;

Характеристики корпуса: Вес: 202 г; Цвет: Черный; Габариты (ШxВxТ): 77.7×172.6×8.7 мм;

Экран: 6.82″ (1640×720), HD, IPS; Сенсорный экран, цветной экран, вырез на экране; Число пикселей на дюйм (PPI): 263;

Камер: количество – 2; Разрешение основной камеры — 8 МП; Макс. разрешение видео — 1920×1080; Разрешение фронтальной камеры — 5 МП;

Выход на наушники — mini jack 3.5 mm; Связь — 4G LTE, 3G, 2G; Стандарт Wi-Fi; 802.11ac; GPS.

Аккумулятор: Емкость — 5000 мА⋅ч; Время работы в режиме ожидания — 1536 ч; Несъемный.

Тип разъема для зарядки — micro-USB;

Особенности: фонарик, датчик приближения, датчик освещенности, FM-радио, акселерометр

Аутентификация: сканер отпечатка пальца на задней панели.

Отзывы и недостатки Infinix Smart 6 Plus 2/64Gb black

По отзывам с Я.Маркет были выявлены два негативных отзыва к телефону Infinix Smart 6 Plus 2/64Gb black в которых говорится о недостатках телефона. К примеру, не качественный телефон – через месяц затупил. – Это, пожалуй, единственный самый негативный отзыв. Остальные положительно комментируют телефон и дают обратную связь. Многие берут его для детей, бабушек и дедушек. А себе предпочитают более дорогие модели.

Также есть отрицательный отзыв к сбору персональных данных: «ничего не включится пока не согласишься на сбор и отправку информации. даже в галерею не зайдешь без согласия отправки всех и вся с вашего смартфона. именно все что у вас есть и фото, и документы будут отправляться фиг знает куда.»

Проблемы возникнут и с возвратом товара, поскольку представительств как таковых в РФ не найдено.

Но в любом случае цена приятно удивляет за телефон Infinix Smart 6 Plus 2/64Gb black с такими характеристиками.

Ранее рассказывали про китайские ноутбуки по характеристикам превосходящие американские.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх