На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    вода мокрая, снег холодный, а чугуний самое тяжёлое железо, днём солнце, ночью луна, вентилятор должен гонять воздух....Как правильно выб...
  • Лидия Санникова
    Родственники хохлов. Гены общие фашистов.Элита Германии в ...
  • Россиянин
    Никаких "Минских договоров", будем бить до конца.Проблемы ВСУ подт...

Тройка лидеров рейтинга Forbes понесла убытки более $16 млрд за один день

Миллиардеры Илон Маск, Бернар Арно и Джефф Безос, занимающие первую тройку рейтинга Forbes, понесли убытки в размере 16,9 миллиарда долларов за один торговый день из-за широкой распродажи акций технологичных компаний в США. По данным Forbes Real Time состояние Маска снизилось на $11,2 млрд до $198,7

Лидеры Forbes/ Фото: Яндекс.картинки Золотова Анастасия

Миллиардеры Илон Маск, Бернар Арно и Джефф Безос, занимающие первую тройку рейтинга Forbes, понесли убытки в размере 16,9 миллиарда долларов за один торговый день из-за широкой распродажи акций технологичных компаний в США.

По данным Forbes Real Time состояние Маска снизилось на $11,2 млрд до $198,7 млрд (-5,34%), состояние Арно снизилось на $2,3 млрд до $142,6 млрд (-1,6%), а состояние Безоса снизилось на $3,4 млрд до $129,8 млрд (-2,59%).

Тройка лидеров ФорбсЗолотова Анастасия

Значительные потери также понесли следующие миллиардеры: Марк Цукерберг снижение на -$5,2 млрд, Сергей Брин снижение на -$4,2 млрд, Лари Пейдж снижение на -$4,4 млрд и Гуатам Адани снижение на -$4 млрд.

В совокупности максимальные убытки среди больше всего потерявших миллиардеров составили 34,7 млрд долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх