На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    вода мокрая, снег холодный, а чугуний самое тяжёлое железо, днём солнце, ночью луна, вентилятор должен гонять воздух....Как правильно выб...
  • Лидия Санникова
    Родственники хохлов. Гены общие фашистов.Элита Германии в ...
  • Россиянин
    Никаких "Минских договоров", будем бить до конца.Проблемы ВСУ подт...

Подборка необычных фильмов. Чрезвычайная ситуация, варвары, улыбка, монастырь

Какое кино посмотреть на выходных? Не задумывайтесь, мы подобрали для вас интересные картины современного кинематографа, которые не оставят никого равнодушными. Кино Варвары «Варвары», 2021, Великобритания, триллер. Захватывающий фильм с известным актёром в главной роли — Иваном Реоном (он запомнился многим благодаря своей роли Саймона в

Подборка кино на Уикенд Золотова Анастасия

Какое кино посмотреть на выходных? Не задумывайтесь, мы подобрали для вас интересные картины современного кинематографа, которые не оставят никого равнодушными.

Кино Варвары

«Варвары», 2021, Великобритания, триллер.

Фильм Варвары. Картинка: Яндекс Золотова Анастасия

Захватывающий фильм с известным актёром в главной роли — Иваном Реоном (он запомнился многим благодаря своей роли Саймона в сериале «Отбросы», а также снимался в » Игре престолов»). Картина о том, как компания друзей собирается отметить день рождения в загородном доме. Когда наступает ночь, начинают происходить пугающие вещи…

Российский сериал Беспринципные

Сериал «Беспринципные», 2020-по н.в., Россия, комедия.

Беспринципные новый сезон с Павлом ДеревянкоЗолотова Анастасия

Новый сезон сериала вышел на телеэкраны 1 декабря 2022 г. Смешные истории из жизни жителей Патриарших. Здесь и измены, и курьёзные ситуации, и неприличные истории. По словам сценариста примерно 70% историй действительно случались c жителями Патриарших прудов в разное время.

Кинокартина Варвар

Фильм «Варвар», 2022, США, ужасы, триллер.

Фильм Варвар. Картинка: ЯндексЗолотова Анастасия

Главная героиня приезжает в город Детройт для того, чтобы устроится на работу в крупную компанию. Когда она приезжает в забронированный ею дом, она обнаруживает, что в доме уже кто-то живёт из-за ошибки: этот дом сдали в аренду одновременно двум гостям. Согласившись всё же на ночёвку, героиня фильма обнаруживает секретную дверь, за которую не следовало заглядывать…

Корейское кино «Чрезвычайная ситуация»

«Чрезвычайная ситуация», 2021, Корея, триллер.

Чрезвычайная ситуация. Картинка: ЯндексЗолотова Анастасия

После вылета самолёта на Гавайи ничего не предвещало беды, но вскоре один за другим пассажиры начинают демонстрировать признаки сильного заражения. Самолёт катаются экстренно посадить, но ни один аэропорт не даёт посадки…

Фильм Улыбка

Фильм «Улыбка», 2022, США, ужасы, триллер.

Фильм Улыбка. Картинка: ЯндексЗолотова Анастасия

Главная героиня психолог стала свидетельницей странного поведения пациентки с параноидальными наклонностями. После этого сама психолог чувствует себя странно и с ней происходят те же вещи, что и с её пациенткой…

Сериал «Монастырь»

«Монастырь», 2022, Россия, сериал.

Монастырь с Ивлеевой. Золотова Анастасия

Комедийный сериал вышел на экраны в ноябре 2022. В главных ролях известная блогерша Настя Ивлеева, это её дебют в кинематографии. Анастасия играет роль тусовщицы, которая попала в неприятную ситуацию, и теперь её ищут серьёзные люди для расправы, чтобы спрятаться от них, героиня сериала прячется в монастыре в качестве прислужницы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх