На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    вода мокрая, снег холодный, а чугуний самое тяжёлое железо, днём солнце, ночью луна, вентилятор должен гонять воздух....Как правильно выб...
  • Лидия Санникова
    Родственники хохлов. Гены общие фашистов.Элита Германии в ...
  • Россиянин
    Никаких "Минских договоров", будем бить до конца.Проблемы ВСУ подт...

Майкл Делл лидирует в битве миллиардеров, позади Цукерберг

Майкл Делл, председатель и генеральный директор компании Dell, на момент написания статьи становится на первое место победителей по приросту состояния за один торговый день в рейтинге Forbes. Второе, третье, четвертое и пятое места занимают Марк Цукерберг, Амансио Ортега, Гаутам Адани и Бернар Арно. Дневной прирост

Майкл Делл лидирует в битве миллиардеров, позади Цукерберг Золотова Анастасия

Майкл Делл, председатель и генеральный директор компании Dell, на момент написания статьи становится на первое место победителей по приросту состояния за один торговый день в рейтинге Forbes. Второе, третье, четвертое и пятое места занимают Марк Цукерберг, Амансио Ортега, Гаутам Адани и Бернар Арно.

Победители и проигравшие в рейтинге Миллиардеров Золотова Анастасия

Дневной прирост состояния предпринимателя Майкла Делла составил 6,37%, что в долларовом эквиваленте равнозначно $3,1 млрд. Общее состояние миллиардера составило 51 миллиард долларов и включает его в 30-ку самых богатых людей планеты.

Такой значительный прирост состояния Майкла Делла произошло вследствие интенсивного роста акций компании Dell, их рост составил 8,63% до 100,61$.

График акций Dell Золотова Анастасия

Марк Цукерберг прибавляет к состоянию $1,7 млрд до $112,1 млрд, Амансио Ортега увеличивает состояние на $1,6 млрд до $79,2 млрд, Гаутам Адани приплюсовывает к состоянию $1,4 млрд до $54,8 млрд и Бернар Арно пополнил копилку на $1,4 млрд до $177,8 млрд, что позволило ему в очередной раз обойти Илона Маска и возглавить второе место в рейтинге Forbes.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх