На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    вода мокрая, снег холодный, а чугуний самое тяжёлое железо, днём солнце, ночью луна, вентилятор должен гонять воздух....Как правильно выб...
  • Лидия Санникова
    Родственники хохлов. Гены общие фашистов.Элита Германии в ...
  • Россиянин
    Никаких "Минских договоров", будем бить до конца.Проблемы ВСУ подт...

Распадская лидирует на фондовом рынке Московской бирже

По итогам биржевых торгов на фондовом рынке Московской бирже на момент написания статьи лидируют акции компании «Распадская» (MOEX: RASP) прибавляя +15,93% и стоимость одной акции теперь составляет 231,86 рублей. Следом за акциями «Распадская» идут акции ТКЗКК ап (MOEX: KRKOP) и ДонскЗР п (MOEX: DZRDP) прибавляя

Распадская лидирует на фондовом рынке Московской бирже Прокопец Антон

По итогам биржевых торгов на фондовом рынке Московской бирже на момент написания статьи лидируют акции компании «Распадская» (MOEX: RASP) прибавляя +15,93% и стоимость одной акции теперь составляет 231,86 рублей. Следом за акциями «Распадская» идут акции ТКЗКК ап (MOEX: KRKOP) и ДонскЗР п (MOEX: DZRDP) прибавляя +9,03% и +6,86% соответственно до 17,385 и 1 870 рублей.

График акций Распадская Прокопец Антон

ПАО «Распадская»

Компания является публичным акционерным обществом, поэтому и акции торгуются на Московской бирже. Код ценной бумаги для поиска инструмента на бирже – «RASP».

ПАО «Распадская» является одним из крупнейших угольных добытчиков в России и ведущим поставщиком своей продукции на российские металлические заводы. Компания ориентируется только на добыче коксующегося угля.

Занимается экспортом угля в страны СНГ, Европы и Азии. Компания пока не раскрывала своей информации по уровням экспорта за 2020 и 2021 гг, но поскольку акции выросли, то кто-то на инсайдерской информации знает, что результата впечатляющие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх