На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    вода мокрая, снег холодный, а чугуний самое тяжёлое железо, днём солнце, ночью луна, вентилятор должен гонять воздух....Как правильно выб...
  • Лидия Санникова
    Родственники хохлов. Гены общие фашистов.Элита Германии в ...
  • Россиянин
    Никаких "Минских договоров", будем бить до конца.Проблемы ВСУ подт...

Обзор Биржи: Нефть пробила отметку в 67$ за баррель, Рубль перешел к росту, Индекс растет

Цена нефти на азиатской торговой сессии испытывала бычий тренд и в моменте превысила отметку в 67$ за баррель по марки Brent и 63,85$ за баррель по сорту WTI. На момент написания статьи курсы нефти перешли к незначительному снижению и составляют 66,75$ и 63,56$ соответственно за

Обзор Биржи: Нефть пробила отметку в 67$ за баррель, Рубль перешел к росту, Индекс растет Прокопец Антон

Цена нефти на азиатской торговой сессии испытывала бычий тренд и в моменте превысила отметку в 67$ за баррель по марки Brent и 63,85$ за баррель по сорту WTI. На момент написания статьи курсы нефти перешли к незначительному снижению и составляют 66,75$ и 63,56$ соответственно за баррель марок нефти Brent и WTI.

На благоприятном росте цен на нефть курс рубля получил необходимую поддержку после принятия санкций со стороны США. В настоящее время курс доллара снижается на 1,17% до 75,38 рублей, а курс евро падает на 1,12% до 90,235 рублей. По данным технического анализа стоимость валют продолжит снижаться в течение 4 часов.

Индекс Московской биржи после стрессового снижения накануне растет на 0,13% до 3573 пп.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх