На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    вода мокрая, снег холодный, а чугуний самое тяжёлое железо, днём солнце, ночью луна, вентилятор должен гонять воздух....Как правильно выб...
  • Лидия Санникова
    Родственники хохлов. Гены общие фашистов.Элита Германии в ...
  • Россиянин
    Никаких "Минских договоров", будем бить до конца.Проблемы ВСУ подт...

Как встретить новый год несколько раз за день

Большая страна – большие возможность. Российская федерация с севера-востока начинается с Чукотки, столица Анадырь, граничащий с Аляской (США), а на западе страны заканчивается Калининградом, граничащим с такими недружественными странами как Польша и Латвия. Анадырь и Калининград – это самые две крайние точки большой страны разница

Успей встретить новый год несколько раз Золотова Анастасия

Большая страна – большие возможность.

Российская федерация с севера-востока начинается с Чукотки, столица Анадырь, граничащий с Аляской (США), а на западе страны заканчивается Калининградом, граничащим с такими недружественными странами как Польша и Латвия. Анадырь и Калининград – это самые две крайние точки большой страны разница во времени между которыми составляет 13 часов.

 Когда новый год придет на Чукотку в Калининградской области будет всего лишь 11 утра, в то время как в Москве и Санкт-Петербурге будет 12 часов.

Если говорить про километраж между этими субъектами, то расстояние от Калининграда до Анадыря по дороге составляет 13 493 километра, а по прямой на карте 6592 километров. Расчетное время преодоления расстояния между городами Анадырь и Калининград на машине составляет 143:30 часа, а на самолете 9 часов 19 минут.

В скольких субъектах вы застанете новый год при перелете в новогоднюю ночь из Анадыря в Калининград

Новый 2023 год первыми встретили на Чукотке. Последний субъект РФ – Калининград встретил новый год, вся страна в 2023 году. – такие новости обычно можно увидеть предновогодний день и уже в новом году.

Если вылететь из Анадыря в Калининград в 23:59, то вы сможете встретить новый год в месте вылета — Чукотка, далее на протяжении всего маршрута полета можете отмечать новый год каждого субъекта страны, в котором во время полета он начинается. По прилету в Калининград у вас еще будет 3 часа и 40 минут, чтобы подготовится и встретить новый год в Калининграде.

А если вылететь из Калининграда в Анадырь в 23:59, то вы сможете встретить новый год только в месте вылета, поскольку в других субъектах РФ новый год уже наступил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх