На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    вода мокрая, снег холодный, а чугуний самое тяжёлое железо, днём солнце, ночью луна, вентилятор должен гонять воздух....Как правильно выб...
  • Лидия Санникова
    Родственники хохлов. Гены общие фашистов.Элита Германии в ...
  • Россиянин
    Никаких "Минских договоров", будем бить до конца.Проблемы ВСУ подт...

Рынок российский акций восстанавливается после обвала накануне

Вчерашний день стал одним из самых черных для рынка российских акций, снижения по многим топовым компаниям достигло 7% и более, падение составило как в марте 2020 года на новостях о коронавирусе. Само снижение, как передает Лента, началось на сообщениях со стороны заместителя МИД Рябкова о

Индекс Мосбиржи Золотова Анастасия

Вчерашний день стал одним из самых черных для рынка российских акций, снижения по многим топовым компаниям достигло 7% и более, падение составило как в марте 2020 года на новостях о коронавирусе.

Само снижение, как передает Лента, началось на сообщениях со стороны заместителя МИД Рябкова о том, что Россия дальше не видит оснований для проведения дальнейший встреч с США и НАТО по поводу обеспечения безопасности стран.

В итоге индексы Мосбиржи и РТС закрылись на отметках ниже 4 и 5 процентов соответственно, далее снижение в вечернюю сессию продолжилось, но начиная с 21 немного отыграли.

Сегодня, как и предполагалось после глубоко снижения и на фоне сведений от Reuters несогласования Сенатом США законопроекта о запрете северного потока 2, Мосбиржа открылась ростом индекса на 0,6%.

На момент написания статьи Индекс Мосбиржи прибавляет 0,65% до 3698,55п, определенных лидеров роста не наблюдается, рынок находится в тонком состоянии ожидания позитивный или негативных новостей для определения более уверенного направления.

Читайте также: Стало известно совокупное состояние российских миллиардеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх