На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    вода мокрая, снег холодный, а чугуний самое тяжёлое железо, днём солнце, ночью луна, вентилятор должен гонять воздух....Как правильно выб...
  • Лидия Санникова
    Родственники хохлов. Гены общие фашистов.Элита Германии в ...
  • Россиянин
    Никаких "Минских договоров", будем бить до конца.Проблемы ВСУ подт...

Эмбер Херд готова подать на банкротство, поможет ли ей это, чтобы не платить Джонни Деппу?

Грязные разводы знаменитостей, которые приводят к многомиллионным претензиям друг к другу, в этот раз печально испепелили Джонни Деппом и Эмбер Херд. Два киноактера годами боролись в суде, в результате чего Джонни Депп потерял много предложений к съемкам в топовых фильмам, поскольку актриса шла на всевозможные

Эмбер Херд и Джонни Депп Золотова Анастасия

Грязные разводы знаменитостей, которые приводят к многомиллионным претензиям друг к другу, в этот раз печально испепелили Джонни Деппом и Эмбер Херд.

Два киноактера годами боролись в суде, в результате чего Джонни Депп потерял много предложений к съемкам в топовых фильмам, поскольку актриса шла на всевозможные обвинительные провокации, в том числе показывала переписки, облачающие актера как Монстра. После чего звезда «Аквамена» была признана виновной по 3 пунктам обвинения и обязана выплатить своему бывшему возлюбленному более $10 млн. Поскольку с самого начала актриса играла по-чёрному, может ли Херд просто подать на банкротство, чтобы не платить Деппу огромную сумму денег?

Более десяти миллионов долларов является действительно огромной денежной суммой для большинства людей, включая таких знаменитостей, как Эмбер Херд. Ее адвокат официально заявил, что она не сможет выплатить эти миллионы долларов, а команда юристов продолжает пытаться подать апелляцию. Может и правда банкротство, такие мысли естетственно уже отработаны командой защиты актрисы и компетентными лицами и согласно отчету Law and Crime, говорится что — нет.

Эмбер Херд после проигрыша Джонни Деппу 10 млн долларовЗолотова Анастасия

Эмбер Херд не может использовать федеральные законы о банкротстве, чтобы избежать выплаты миллионов долларов актеру Джонни Деппу, но она могла бы использовать процедуру банкротства, чтобы замедлить выплаты. Это согласно высказыванию профессора права и эксперту по этому вопросу, который сказал, что последняя возможность является рискованной для Херд.

Анализ начинается с параграфа 523 (a) (6) закона о банкротстве. В нем говорится, что “списание” долгов в соответствии с различными другими разделами закона “не освобождает индивидуального должника от какого-либо долга … за умышленное и злонамеренное причинение должником вреда другой организации или имуществу другой организации”.

В случае с Эмбер Херд это было преднамеренное спланированное умышленное обвинение, поэтому от правосудия по выплате задолженности героине Аквамена никуда не уйти.

В настоящее время Эмбер Херд и Джонни Депп подали последние апелляции по делу о диффамации (распространение порочащих сведений). Адвокаты Херда пытались добиться отмены приговора с помощью ряда различных стратегий. Депп совсем недавно подал собственную апелляцию несмотря на то, что в основном был победителем в суде. Актерская команда «Пиратов Карибского моря» выступила с заявлением, в котором объяснила свои суждения:

«Вердикт говорит сам за себя, и мистер Депп считает, что настало время для обеих сторон продолжать жить своей жизнью и исцелиться. Но если мисс Херд намерена продолжать судебный процесс, обжалуя вердикт, мистер Депп подает параллельную апелляцию, чтобы гарантировать, что полный отчет и все юридические вопросы будут рассмотрены Апелляционным судом.«

Джонни Депп после заседания суда о деле клеветы Эмбер ХердЗолотова Анастасия

Эта апелляция оспаривает $2 млн, которые Джонни Деппу было присуждено выплатить Эмбер Херд, потому что он был признан виновным по одному пункту обвинения о клевете. Два миллиона долларов помогают уменьшить сумму, которую Херд должна заплатить своему бывшему мужу, но, похоже, адвокаты Деппа пытаются устранить это недоразумение. В случае успеха его бывшая жена может задолжать еще больше денег.

Финансовые ставки в этой ситуации явно высоки, особенно для Эмбер Херд. Если Джонни Депп добивается выплаты в размере 10 миллионов долларов (а похоже, что так оно и есть), это может иметь большое значение для звезды «Аквамена». В итоге она может потерять все принадлежащее ей имущество и, возможно, даже придется выплачивать Деппу будущую зарплату. И поскольку в последнее время она не так много работает, это может действительно поставить ее на грань банкротство и выплачивать Деппу пожизненно.

В свою очередь Джонни Депп готовится к съемкам своего первого фильма после суда, одновременно гастролируя в качестве музыканта, а тем временем Эмбер Херд появится в «Аквамен 2» 17 марта 2023 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх