На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    вода мокрая, снег холодный, а чугуний самое тяжёлое железо, днём солнце, ночью луна, вентилятор должен гонять воздух....Как правильно выб...
  • Лидия Санникова
    Родственники хохлов. Гены общие фашистов.Элита Германии в ...
  • Россиянин
    Никаких "Минских договоров", будем бить до конца.Проблемы ВСУ подт...

Стала известна подборка топовых сериалов и фильмов от Netflix близких к выпуску

Потоковый сервис трансляции видеофильмов, сериалов и программ Netflix разместил у себя на сайте тизеры готовящихся к выпуску сериалов и фильмов, ниже представлена подборка с названиями и описанием. Викинги Валгала Новая сага начинается через 100 лет после завершения оригинальной серии, драматизируя приключения самых известных викингов, которые

Киноновинки от Netflix Прокопец Антон

Потоковый сервис трансляции видеофильмов, сериалов и программ Netflix разместил у себя на сайте тизеры готовящихся к выпуску сериалов и фильмов, ниже представлена подборка с названиями и описанием.

Викинги Валгала

Викинги ВалгалаПрокопец Антон

Новая сага начинается через 100 лет после завершения оригинальной серии, драматизируя приключения самых известных викингов, которые когда-либо жили.

Мюнхен – На пороге войны

Мюнхен – На пороге войныПрокопец Антон

На напряженной Мюнхенской конференции 1938 года бывшие друзья, которые теперь работают на противоположные правительства, становятся неохотными шпионами, стремящимися раскрыть нацистскую тайну.

Против Льда

Против ЛьдаПрокопец Антон

Фильм основан на реальных событиях. В 1909 году два исследователя борются за выживание после того, как их оставили позади во время датской экспедиции в покрытой льдом Гренландии. Звезды Николая Костера-Вальдау.

В ролях: Николай Костер-Вальдау, Джо Коул, Хейда Рид

Читайте также: Список киноновинок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх