На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    вода мокрая, снег холодный, а чугуний самое тяжёлое железо, днём солнце, ночью луна, вентилятор должен гонять воздух....Как правильно выб...
  • Лидия Санникова
    Родственники хохлов. Гены общие фашистов.Элита Германии в ...
  • Россиянин
    Никаких "Минских договоров", будем бить до конца.Проблемы ВСУ подт...

Разница в возрасте актрис, сыгравших Рейниру в Дом Дракона, не оправдывает их замену

Резкая смена актерского состава главных героинь начиная с шестого сезона стала неожиданным событием для зрителей киносериала Игра Престолов: Дом Дракона и вызвала в первую очередь отрицательную реакцию фанатов сериала, поскольку они только успели привыкнуть к лицам персонажей, как их сразу меняют, причем в неподходящий момент.

Главных героинь поменяли в Игра Престола Дом Дракона Золотова Анастасия

Резкая смена актерского состава главных героинь начиная с шестого сезона стала неожиданным событием для зрителей киносериала Игра Престолов: Дом Дракона и вызвала в первую очередь отрицательную реакцию фанатов сериала, поскольку они только успели привыкнуть к лицам персонажей, как их сразу меняют, причем в неподходящий момент.

В вышедшем шестом сезоне сериала Дом Дракона «Принцесса и Королева» битва за будущий престол накаляется между женой короля Алисентой Хайтаур и его дочерью Рейнирой Таргариен, актрис которых как раз и заменили, поэтому с самого начала просмотра сериала зритель находится в недопонимании сцен, потому что видят героинь в новых образах.

Почему заменили Алисенту и Рейниру на новых актрис в сериале Игра Престолов: Дом Дракона

По задумкам сериала события в фильме покажет всю историю трехсотлетнего правления Вестеросом и будут очень динамично перескакивать через десятилетия, как раз в шестой серии события начинаются спустя 10 лет после 5-й серии и мрачных событий свадьбы Рейниры.

Оливия Кук и Эмили Кэри сыгравшие Алисенту Хайтаур. фото: Яндекс.КартинкиЗолотова Анастасия

Актрисы Милли Олкок (22 года) и Эмили Кэри (19 лет) играют роли Рейниры и Алисенты соответственно до 5-й серии Дома Дракона включительно. Создатели сериала, по-видимому, ввиду быстрого течения времени из серии к серии решили менять актеров по каким-то временным периодам, для того чтобы 50-летнюю Рейниру или Алисенту не играли 20 (плюс-минус) летние актрисы.

С Эмили Кэри картина со сменой актрисы выглядит в целом обоснованно, если смотреть на двух персонажей, то новая актриса Оливия Кук (28 лет) не только смотрится взрослее, но и мудрее, чем ее предшественница.

Но вот с Милли Олкок по сравнению с заменившей ее актрисой Эмма Д’Арси (30 лет) возникают сомнения в правильности такой перестановки, потому что если присматриваться, то разница в возрасте не отражается на персонажей в кадрах и по игре актеров видного преимущества не было замечено.

Еще одно из мнений замены актрис — это было дешевле, чем заниматься гримами и более дорогими спецэффектами, делающие персонажей более постаревшими.

Сколько бы актеров не заменили, в ближайших сериях должна начаться ожесточенная борьба за трон между Рейнирой, Алисентой и Деймон Таргариеном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх