На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    вода мокрая, снег холодный, а чугуний самое тяжёлое железо, днём солнце, ночью луна, вентилятор должен гонять воздух....Как правильно выб...
  • Лидия Санникова
    Родственники хохлов. Гены общие фашистов.Элита Германии в ...
  • Россиянин
    Никаких "Минских договоров", будем бить до конца.Проблемы ВСУ подт...

Рубль продолжил укрепление на этой недели, стоимость доллара приблизилась к 72 рублям

По данным Московской биржи курс доллара на торгах вторника опустился ниже отметки в 72,5 рублей и на момент написания статьи торгуется по 72,4 р. Снижение по отношению к предыдущему дню закрытия составляет 0,56%, а с начала недели 0,64%. Курс евро на торгах вторника тоже снижается

Рубль продолжил укрепление на этой недели, стоимость доллара приблизилась к 72 рублям Золотова Анастасия

По данным Московской биржи курс доллара на торгах вторника опустился ниже отметки в 72,5 рублей и на момент написания статьи торгуется по 72,4 р. Снижение по отношению к предыдущему дню закрытия составляет 0,56%, а с начала недели 0,64%.

Курс евро на торгах вторника тоже снижается по отношению к российскому рублю и составляет 88,2 р.

Стоимость нефти на сегодняшних торгах отыграла падение накануне и составляет 71,42$ за баррель по нефти Brent и 69,54$ за баррель по нефти WTI. Высокие цены на нефть и их рост также являются значительным подспорьем для дальнейшего укрепления российской национальной валюты.

В целом, рубль продолжил укрепление и на этой недели на фоне приближающихся переговоров Путина с Байденом, стабильной геополитической обстановкой и высокими ценами на энергоресурсы, включая поставляемый в Европу российский газ в начавшейся летней сезон, когда исторически цены всегда находились под давлением из-за низкого спроса.

Рубль имеет все шансы на этой недели уйти к уровням 71 и 87 рублей за доллар и евро соответственно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх