На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    вода мокрая, снег холодный, а чугуний самое тяжёлое железо, днём солнце, ночью луна, вентилятор должен гонять воздух....Как правильно выб...
  • Лидия Санникова
    Родственники хохлов. Гены общие фашистов.Элита Германии в ...
  • Россиянин
    Никаких "Минских договоров", будем бить до конца.Проблемы ВСУ подт...

Ракурс на осень — тренды сезона 2022

На смену минувшему сезону пришел сезон яркости, сочности и «сложности структур». Что носить этой осенью Осень сложная пора и погода может часто меняться буквально по несколько раз на дню, недостаточно как летом одеть велосипедки и пойти на целый день. После дождей и прохлады может выйти

Тренды осени 2022 Золотова Анастасия

На смену минувшему сезону пришел сезон яркости, сочности и «сложности структур».

Что носить этой осенью

Осень сложная пора и погода может часто меняться буквально по несколько раз на дню, недостаточно как летом одеть велосипедки и пойти на целый день. После дождей и прохлады может выйти солнышко и более теплая погода, поэтому очень сложно подобрать нужную одежду. Всегда нужно брать с собой верхнюю экипировку на всякий случай. Подобрали интересные сочетания верхней одежды на осень и немного обуви.

Яркие свитера oversize

Яркий свитер для прохладной осениЗолотова Анастасия

Объёмные тёплые свитера «must have» этого сезона. Не бойтесь ярких красок, например, фуксия будет очень актуальна, она перекочевала к нам из летнего сезона.

Верхняя одежда ярких расцветок и «в клетку»

Осенняя теплая деловая верхняя одеждаЗолотова Анастасия

На смену всем приевшимся бежевым оттенкам приходят яркие краски, по которым дизайнеры так затосковали. Используйте природные оттенки. Также в моде шубки из искусственного меха в стиле «Тедди» сочных оттенков.

Лакированная кожа и эко кожа

Кожаная стильная одежда на осеньЗолотова Анастасия

Особенный тренд — чёрный TOTAL LOOK. Чёрный в этом году вообще актуален и не обязательно его чём-то разбавлять. В тренде приталенный и полуприталенный силуэт.

Обувь «Челси»

Модная обувь ЧелсиЗолотова Анастасия

Особенность данной обуви заключается в том, сочетается она очень со многим: и с кожаными шортами, и укороченными брюками, и с платьем-пончо, которое, кстати, тоже очень актуально в этом сезоне.

Обувь Челси в тренде чёрных, бежевых, серых оттенков. Осенью особенно актуальна в связи с обилием дождей и возможной грязи на дорогах.

Брючные костюмы

Брюки с пиджаком для деловых осенних встречЗолотова Анастасия

Офисные работники женского пола могут быть счастливы. В этом сезоне дизайнеры и модные магазины представляют великое множество привлекательных костюмов. Актуальны яркие расцветки и чёрный цвет. Подобрать можно, как и удобный трендовый клëш с вырезом, так и облегающие укороченные брюки.

Обычно осень радует нас яркими красками, сезон «осень 2022» позволит ей соответствовать!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх