На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    вода мокрая, снег холодный, а чугуний самое тяжёлое железо, днём солнце, ночью луна, вентилятор должен гонять воздух....Как правильно выб...
  • Лидия Санникова
    Родственники хохлов. Гены общие фашистов.Элита Германии в ...
  • Россиянин
    Никаких "Минских договоров", будем бить до конца.Проблемы ВСУ подт...

Банки начали ожесточённую борьбу за клиентов предлагая выгодные предложения и максимальные бонусы

Борьба за клиентов на рынке кредитных карт после небольшого затишья начинается с новой силой. Лидеры банковской отрасли предлагают клиентам оформить кредитную или дебетовую карту на максимально выгодных условиях, включая бесплатное обслуживание. Условия открытия кредитной и дебетовой карты от Альфа-Банка Альфа-Банк за оформление дебетовой или кредитной

Банки раздают деньги клиентам в рамках акций по оформлению кредитных и дебетовых карт Золотова Анастасия

Борьба за клиентов на рынке кредитных карт после небольшого затишья начинается с новой силой. Лидеры банковской отрасли предлагают клиентам оформить кредитную или дебетовую карту на максимально выгодных условиях, включая бесплатное обслуживание.

Условия открытия кредитной и дебетовой карты от Альфа-Банка

Альфа-Банк за оформление дебетовой или кредитной карте предлагает вечное бесплатное обслуживание и 1000 рублей клиенту после совершения первой покупки, а рекомендовавшему клиенту карту 2000 и 1000 рублей за кредитку и дебетовую соответственно. Рекомендация строго должна быть произведена по сгенерированной банком ссылке. По кредитной карте Альфа предлагает еще беспроцентное обслуживание кредита в первый год при совершении покупки в первый месяц пользования картой.

Условия открытия кредитной и дебетовой карты Тинькофф, а также ИИС и брокерский счет

Тинькофф Банк, имеющий в своем портфеле самое большое количество клиентов-держателей кредитных карт, предлагает условия чуть похуже: клиенту за оформление кредитной и дебетовой карты предлагается вечное бесплатное обслуживание, а рекомендовавшему клиенту карту 750 рублей и 1000 рублей. Тинькофф выставляет аналогичные требования к рекомендации по ссылке.

Видно, что условия Тинькофф Банка проигрывают Альфа-Банку, по-видимому банк насытившись и так большим количеством клиентов ориентирован на другие продукты, такие как индивидуальный инвестиционный счет (ИИС) или брокерский счет, за открытие которых по ссылке предлагается до 20000 рублей открывшему счет и порекомендовавшему пользователю.

Ранее сообщали как восстановить приложения открытия и альфа брокер после их блокировки в магазинах приложения IOS и Android.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх