На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    вода мокрая, снег холодный, а чугуний самое тяжёлое железо, днём солнце, ночью луна, вентилятор должен гонять воздух....Как правильно выб...
  • Лидия Санникова
    Родственники хохлов. Гены общие фашистов.Элита Германии в ...
  • Россиянин
    Никаких "Минских договоров", будем бить до конца.Проблемы ВСУ подт...

Пять миллиардеров потеряли более $36 млрд за один день

Коррекция на биржевых рынках влечет за собой огромные потери большинства состоятельных людей в мире, вот, как и вчерашний день не стал исключением. По итогам вчерашнего дня пять миллиардеров, потерявшие больше всего, в совокупности лишись суммы в размере $36,8 млрд. В лидерах рейтинга Forbes Real Time

Потеря больших денег Золотова Анастасия

Коррекция на биржевых рынках влечет за собой огромные потери большинства состоятельных людей в мире, вот, как и вчерашний день не стал исключением.

По итогам вчерашнего дня пять миллиардеров, потерявшие больше всего, в совокупности лишись суммы в размере $36,8 млрд.

Пять миллиардеровЗолотова Анастасия

В лидерах рейтинга Forbes Real Time в плане проигравших стали Илон Маск (-$16,9 млрд), Бернар Арно (-$8,2 млрд), Франсуаза Бетанкур Майерс (-$4,1 млрд), Джефф Безос (-$4 млрд), Стив Балмер (-$3,6 млрд).

Ранее сообщали о совокупном состоянии российских миллиардеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх