На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    вода мокрая, снег холодный, а чугуний самое тяжёлое железо, днём солнце, ночью луна, вентилятор должен гонять воздух....Как правильно выб...
  • Лидия Санникова
    Родственники хохлов. Гены общие фашистов.Элита Германии в ...
  • Россиянин
    Никаких "Минских договоров", будем бить до конца.Проблемы ВСУ подт...

Российская валюта продолжает укрепляться между праздниками

Российский рубль укрепился на торгах между праздниками на фоне роста цен на нефть и снижения геополитической обстановки по отношению к России на заявлениях Байдена о надежде о встречи с Путиным в июне текущего года. Рубль торгуется ниже 75 по доллару и ниже 90 по евро

Российская валюта продолжает укрепляться между праздниками Прокопец Антон

Российский рубль укрепился на торгах между праздниками на фоне роста цен на нефть и снижения геополитической обстановки по отношению к России на заявлениях Байдена о надежде о встречи с Путиным в июне текущего года.

Рубль торгуется ниже 75 по доллару и ниже 90 по евро

По данным московской бирже на момент написания статьи курс доллара торгуется на отметке в 74,78 р., а курс евро на отметке в 89,74 р., в это же время стоимость нефти находится на отметке в 69,37$ за баррель по марки Brent и 66,21$ за баррель по марки WTI.

Следом за российским рублем и нефтью индекс Московской биржи растет на 1,42% достигая очередного рекорда в размере 3628,14 пп.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх