На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    вода мокрая, снег холодный, а чугуний самое тяжёлое железо, днём солнце, ночью луна, вентилятор должен гонять воздух....Как правильно выб...
  • Лидия Санникова
    Родственники хохлов. Гены общие фашистов.Элита Германии в ...
  • Россиянин
    Никаких "Минских договоров", будем бить до конца.Проблемы ВСУ подт...

Кэмерон с помощью фильмов «Аватар» и «Аватар: Путь воды» продвигает зеленую повестку Мира

Долгожданное продолжение фантастической эпопеи Аватар уже совсем скоро выйдет на экраны телезрителей под названием «Аватар: Путь воды». Релиз фильма в мировом прокате назначен на середину декабря 2022 года, в России стоит ожидать ближе к концу декабря и возможно не на экранах кинотеатров. Прежде чем перейдет

Аватар: Путь Воды. Зеленая мировая повестка. Изображение: Кадр из трейлера Золотова Анастасия

Долгожданное продолжение фантастической эпопеи Аватар уже совсем скоро выйдет на экраны телезрителей под названием «Аватар: Путь воды». Релиз фильма в мировом прокате назначен на середину декабря 2022 года, в России стоит ожидать ближе к концу декабря и возможно не на экранах кинотеатров.

Прежде чем перейдет к обзору ожиданий новой кинокартины «Аватар: Путь воды» стоит вспомнить что было в первой части мира Пандоры Кэмерона.

Первый Аватар

Первый Аватар не имеет дополнительных приставок в части названия, потому что ему тогда в этом не было нужны. После успешного мирового кассового сбора в размере около $2 млрд продюсеры задумались о второй части фильма. Но, если все-таки подумать над приставкой, то первой части подошло бы название «Аватар: Путь земли».

Джейк Салли экс-солдат на коляске. Немощное тело не позволяют ему быть полноценным землянином, но в душе Джейк остается воином. На Пандоре он обретает снова себя в другом теле – Аватаре аборигенов. Цель нахождения землян на Пандоре — редкий минерал, приносящий бешенный доход корпорации. Несмотря на необходимость разрушения самого святого этой планеты корпорация вынуждает военных взорвать все леса и священные места ради этого метала. Не правда схоже с действиями компаний в реальном мире по отношению к планете Земля. Таким образом режиссер Аватара Кэмерон показывает нам к чему приводят разрушения экосистемы планеты и что нужно всеми силами бороться за ее зелёное существование.

Аватар 2: Путь Воды

Аватар 2 “Путь воды” несет в себе новое экологическое послание!

Второй Аватар покажет зрителю историю любви Джейка и Нейтири, а также конфликта, лежащего в основе масштабной научно-фантастической эпопеи, “Путь воды” направит послание об изменении климата и на содействие сохранению океана. В то время как в первом фильме больше говорилось об опасностях вырубки лесов. Таким образом в сиквеле Джеймс Кэмерон рассказывает о проблемах загрязнения океанов.

Видеоролик — новый трейлер Аватар: Путь воды

В сети появилось новый трейлер Аватар: Путь воды

.Ранее уже выходил другой видеоролик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх