На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    вода мокрая, снег холодный, а чугуний самое тяжёлое железо, днём солнце, ночью луна, вентилятор должен гонять воздух....Как правильно выб...
  • Лидия Санникова
    Родственники хохлов. Гены общие фашистов.Элита Германии в ...
  • Россиянин
    Никаких "Минских договоров", будем бить до конца.Проблемы ВСУ подт...

Кто был в реальной жизни Мэджик из сериала «Жизнь по вызову» с Павлом Прилучным

Жизнь по вызову – российский сериал про эскорт услуги, основанный на показаниях участников этой истории. Популярность российского актера Павла Прилучного позволяет ему сниматься в фильмах и сериалах разного жанра от боевиков, драм до исторических. В последнее время актер снялся в достаточно интересных сериалах — драма

Кадр из сериала Жизнь по вызову с Павлом Прилучным в главной роли. Изображение: Кадр из фильма Золотова Анастасия

Жизнь по вызову – российский сериал про эскорт услуги, основанный на показаниях участников этой истории.

Популярность российского актера Павла Прилучного позволяет ему сниматься в фильмах и сериалах разного жанра от боевиков, драм до исторических. В последнее время актер снялся в достаточно интересных сериалах — драма «Жизнь по вызову» и исторический «Союз Спасения. Время гнева». О первом и хотелось бы рассказать чуть больше.

Жизнь по вызову повествует нам о самой верхушке российского бизнеса, если так можно назвать, эскорт-услуг и предоставление их олигархам и самым влиятельным лицам страны. В сериале Александр Шмидт (Павел Прилучный) является владельцем самого элитного агентства эскорт услуг и его бизнес пользуется максимальным спросом со стороны «уважаемых людей». Его зовут Мэджик, потому что он может исполнить любую сексуальную мечту обратившегося. Но, это не единственное оправдание этого названия, потому что, заглядывая в исторические факты, можно узнать немного другую версию происхождения Мэджика.

Мэджик – это реальный человек, который родился 20 ноября 1950 года в США, г. Чикаго и жив по н.в. По данным Вики:

Дон «Мэджик» Хуан (урожденный Дональд Кэмпбелл 30 ноября 1950 года, также известный как председатель правления, архиепископ Дон «Да Мэджик» Хуан, епископ Дон Мэджик Хуан или просто Бишоп) — американский бывший сутенер, проповедник, хип-хоп личность, актер, и модельер из Чикаго. Он также является основателем Бала игроков, ежегодного празднования его бывшего «сутенерского» образа жизни.

Дон Мэджик Хуан — настоящий Мэджик из жизни/изображение Яндекс.КартинкиЗолотова Анастасия

С 16 лет Дон Мэджик работал сутенером и работал в этой сфере около 20 лет, было свое агентство.

Таким образом нашего героя из сериала «Жизнь по вызову» называют как раз от заслуженного имени сутенера Дон «Мэджик» Хуан, который получил магический ярлык исходя из своих заслуг по отношению к клиентам, но, что как показывает фильм заслужил и сам Александр Шмидт.

Отзыв о сериале «Жизнь по вызову»

Отрицательный, показывает глубину проблем общества и может сформировать неправильную точку зрения у просматривающих фильм. Съемки в фильме на уровне, а то и выше, Голливуда. Актерская игра на высоком уровне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх