На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    вода мокрая, снег холодный, а чугуний самое тяжёлое железо, днём солнце, ночью луна, вентилятор должен гонять воздух....Как правильно выб...
  • Лидия Санникова
    Родственники хохлов. Гены общие фашистов.Элита Германии в ...
  • Россиянин
    Никаких "Минских договоров", будем бить до конца.Проблемы ВСУ подт...

В Уоррена Баффета снова поверили трейдеры, его состояние растет

По данным биржевых торгов акции компании Berkshire Hathaway Уоррена Баффета по итогам завершившейся американской торговой сессии выросли на 2,61% до 290 долларов за акцию BRK.B. В результате Уоррен Баффет занял первое место по ежедневному приросту состояния по данным отслеживаемого рейтинга самых богатых людей планеты в

В Уоррена Баффета снова поверили трейдеры, его состояние растет Золотова Анастасия

По данным биржевых торгов акции компании Berkshire Hathaway Уоррена Баффета по итогам завершившейся американской торговой сессии выросли на 2,61% до 290 долларов за акцию BRK.B.

Курс акций BRK.B Золотова Анастасия

В результате Уоррен Баффет занял первое место по ежедневному приросту состояния по данным отслеживаемого рейтинга самых богатых людей планеты в режиме реального времени Forbes. Следом за Баффетом идут Гуатам Адани +$1,9 млрд, Го Чэн Лян +$1,9 млрд, Джефф Безос +$1,9 млрд и Марк Цукерберг +$1,8 млрд.

Топ 5 лидеров и проигравших состояние миллиардеров Золотова Анастасия

В антилидерах рейтинга миллиардеров в режиме реально времени оказались Чжун Шаньшань -$1,8 млрд, Бернар Арно -$1,8 млрд, Карлос Родригес-Пастор -$2,0 млрд, Цзян Жэньшэн -$2,5 млрд, Дэниел Гилберт -$7 млрд.

Немного об Уоррене Баффете

Состояние миллиардера выросло на $2,6 млрд до $109,3 млрд. Баффет находится на 6-м месте в глобальном рейтинге миллиардеров, его компания занимается инвестиционной деятельностью более 30 лет. Сам миллиардер начал инвестиционную деятельность в 11 лет, что позволило ему к 13 годам уже подавать налоговые декларации о доходах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх