На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    вода мокрая, снег холодный, а чугуний самое тяжёлое железо, днём солнце, ночью луна, вентилятор должен гонять воздух....Как правильно выб...
  • Лидия Санникова
    Родственники хохлов. Гены общие фашистов.Элита Германии в ...
  • Россиянин
    Никаких "Минских договоров", будем бить до конца.Проблемы ВСУ подт...

Открытие дня: Цена доллара 60 р., курс евро 62,40 р., стоимость нефти $110

В пятницу на открытии валютной секции торгов на Московской бирже курс доллара опустился до 60 рублей, а курс евро до 62,40 рублей, в то время как стоимость нефти находится на отметке в 110 долларов за баррель по контракту на поставку нефти Brent. На момент написании

Московская биржа Прокопец Антон

В пятницу на открытии валютной секции торгов на Московской бирже курс доллара опустился до 60 рублей, а курс евро до 62,40 рублей, в то время как стоимость нефти находится на отметке в 110 долларов за баррель по контракту на поставку нефти Brent.

На момент написании статьи курс доллара снизился до 59,84 р, а евро до 61,95 руб. В последний раз такие курсы валюты были достигнуты в апреле 2018 года.  

Курс национальной валюты продолжает укрепляться на фоне отсутствия импорта и высоких цен на энергоресурсы, что приводи к повышенному экспорту и дисбалансу финансовых потоков в страну и из страны.

Днем ранее рубль также показывал позитивную динамику по отношению ко всем иностранным валютам, торгующимся на Московской бирже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх