На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    вода мокрая, снег холодный, а чугуний самое тяжёлое железо, днём солнце, ночью луна, вентилятор должен гонять воздух....Как правильно выб...
  • Лидия Санникова
    Родственники хохлов. Гены общие фашистов.Элита Германии в ...
  • Россиянин
    Никаких "Минских договоров", будем бить до конца.Проблемы ВСУ подт...

Российский миллиардер оказался в лидерах мирового рейтинга самых богатых людей планеты по ежедневному приросту капитала

Российский миллиардер Вагит Алекперов оказался в пятерки лидеров рейтинга самых богатых людей планеты по приросту своего состояния в режиме реального времени, отслеживаемого журналом Forbes. Вагит Алекперов оказался на 5-м месте с дневным приростом капитала в размере 808 миллионов долларов, а совокупное состояние миллиардера составило $24,4

Российский миллиардер оказался в лидерах мирового рейтинга самых богатых людей планеты по ежедневному приросту капитала Золотова Анастасия

Российский миллиардер Вагит Алекперов оказался в пятерки лидеров рейтинга самых богатых людей планеты по приросту своего состояния в режиме реального времени, отслеживаемого журналом Forbes.

Вагит Аликперов попал в топ 5 лидеров роста капитала Золотова Анастасия

Вагит Алекперов оказался на 5-м месте с дневным приростом капитала в размере 808 миллионов долларов, а совокупное состояние миллиардера составило $24,4 млрд.

Вагит Аликперов, его история становления и место в рейтинге самых богатых людей планеты

Миллиардер начинал с работы на нефтяной вышке Каспийского моря, а в последствии стал замминистра нефтяной промышленности всего Советского союза.

В 1991 году попал под раздачу бесплатных ресурсов СССР — захватив самые крупные месторождения основал компанию Лукойл, которой занимается по сей день и сделавшая его одним из самых богатых людей России.

Компания Лукойл является частной независимой компанией и занимает третье место по величине активов в стране, после Сбербанка и Роснефти.

Вагит Аликперов Золотова Анастасия

Вагит Алекперов, 70 лет, гражданство Россия, находится на 66 месте глобального рейтинга Forbes.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх