На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    вода мокрая, снег холодный, а чугуний самое тяжёлое железо, днём солнце, ночью луна, вентилятор должен гонять воздух....Как правильно выб...
  • Лидия Санникова
    Родственники хохлов. Гены общие фашистов.Элита Германии в ...
  • Россиянин
    Никаких "Минских договоров", будем бить до конца.Проблемы ВСУ подт...

За месяц акции компании Tesla потеряли 30%

На фоне общей волны распродажи акций компаний технологического сектора в США стоимость акций электромобильного гиганта Tesla подешевели на ~ 30% за прошедший месяц. В связи с этим Илон Маск опустился на третье место в рейтинге самых богатых людей планеты по данным Forbes, а его состояние

За месяц акции компании Tesla потеряли 30% Прокопец Антон

На фоне общей волны распродажи акций компаний технологического сектора в США стоимость акций электромобильного гиганта Tesla подешевели на ~ 30% за прошедший месяц.

В связи с этим Илон Маск опустился на третье место в рейтинге самых богатых людей планеты по данным Forbes, а его состояние снизилось примерно на 24% упав с 185$ млрд до $149,2 млрд.

Также в последнее время миллиардер постоянно находится в антирейтингах по снижению совокупного состояния своего богатства.

Текущий курс акций Tesla

График стоимости акций Tesla Прокопец Антон

По состоянию на момент написания статьи цена акций Tesla на премаркете (торговля акциями до официального открытия биржевых торгов для всех участников) чуть поднимается до 595,84 по отношению ко дню закрытия 589,89.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх