На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    вода мокрая, снег холодный, а чугуний самое тяжёлое железо, днём солнце, ночью луна, вентилятор должен гонять воздух....Как правильно выб...
  • Лидия Санникова
    Родственники хохлов. Гены общие фашистов.Элита Германии в ...
  • Россиянин
    Никаких "Минских договоров", будем бить до конца.Проблемы ВСУ подт...

Илон Маск открывает первую закусочную Tesla в Голливуде

Самый богатый человек планеты Илон Маск подал в Лос-Анджелес документы на открытие ресторана Tesla, который будет работать 24 часа в сутки на бульваре Санта-Моника в Голливуде. По данным Electrek площадь закусочной составляет 2834,64 квадратных метров, которая включает в себя планы строительства кинотеатра и станции электрозарядки

Илон Маск открывает рестораны Tesla Золотова Анастасия

Самый богатый человек планеты Илон Маск подал в Лос-Анджелес документы на открытие ресторана Tesla, который будет работать 24 часа в сутки на бульваре Санта-Моника в Голливуде.

По данным Electrek площадь закусочной составляет 2834,64 квадратных метров, которая включает в себя планы строительства кинотеатра и станции электрозарядки на 28 подключений автомобилей. Архитектурные планы показывают двухэтажную закусочную с более чем 200 посадочными местами, как внутри, так и снаружи. Наружные сиденья будут иметь прямой вид на два высоких светодиодных киноэкрана. Заказы также будут доставляться в автомобили.

План ресторана Tesla. electrekЗолотова Анастасия

Нижний этаж будет состоять из кухни, бара с креслами, нескольких кабинок и открытого бара по краю здания. На верхнем этаже будут располагаться открытые места на крыше с баром, несколькими столами, двумя рядами кресел в театральном стиле и барной стойкой за театральными креслами. На нижнем этаже также будет “зона автосервиса” для официантов, которые будут приносить заказы на еду автомобилям на стоянке.

Почти год назад Tesla подала заявки в Управление по патентам и товарным знакам США на создание логотипа «Т» для множества концепций ресторанов — от самообслуживания до выноса.

Видимо Илон Маск решил открыть сеть своих закусочных, ресторанов и кофеен под брендом Tesla с возможностью перекусить и зарядить свой электромобиль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх