На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    вода мокрая, снег холодный, а чугуний самое тяжёлое железо, днём солнце, ночью луна, вентилятор должен гонять воздух....Как правильно выб...
  • Лидия Санникова
    Родственники хохлов. Гены общие фашистов.Элита Германии в ...
  • Россиянин
    Никаких "Минских договоров", будем бить до конца.Проблемы ВСУ подт...

Курс нефти приближается к $70 за баррель

Стоимость нефти на биржевых торгах вторника растет на фоне предчувствия инвесторов о восстановлении мировой экономики и спроса на нефть во втором полугодие, поскольку проводимая вакцинация в США показывает хорошие результаты. На основании данных торговой площадки TradingView по состоянию на 14:10 мск курс нефти марки Brent

Курс нефти приближается к за баррель Прокопец Антон

Стоимость нефти на биржевых торгах вторника растет на фоне предчувствия инвесторов о восстановлении мировой экономики и спроса на нефть во втором полугодие, поскольку проводимая вакцинация в США показывает хорошие результаты.

На основании данных торговой площадки TradingView по состоянию на 14:10 мск курс нефти марки Brent растет на 1,49$ до 68,76$ за баррель, а курс нефти марки WTI растет на 1,25 доллара до 65,72$ за баррель.

По данным технического анализа стоимость нефти будет продолжать расти в течение дня, при этом 16 из 26 показателей дают прогноз на покупку, а 10 показателей дают нейтральный прогноз, на продажу не показывает ни один из показателей оценки курса нефти.

Технический анализ цен на нефть Прокопец Антон

На этой недели у нефти есть все серьезные шансы наконец-таки преодолеть отметку в 70$ за баррель, что может случится уже на сегодняшних торгах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх