Бренд мужской и женской кожаной одежды SARTORI DODICI недавно вышел на российский рынок и может похвастаться очень стильными и интересными дизайнами своих продуктов. Неназванный «Ъ» после покупки мужской кожаной куртки Сартори Додичи поделился отзывом: «материал качественный, тонкая натуральная кожа, защищает от ветра, нитки не торчат,

Бренд мужской и женской кожаной одежды SARTORI DODICI недавно вышел на российский рынок и может похвастаться очень стильными и интересными дизайнами своих продуктов.
Неназванный «Ъ» после покупки мужской кожаной куртки Сартори Додичи поделился отзывом:
«материал качественный, тонкая натуральная кожа, защищает от ветра, нитки не торчат, а пуговицы пришиты ровно. Размер подошел, смотрится стильно и красиво. Единственный минус – это конечно цена, за 26 тысяч рублей можно на маркетплейсах купить три кожаные куртки, но вот только с качеством неидентичным этому бренду. Как резюме товар достойный, но цена должна быть в районе 15 тысяч рублей, тогда как говорится цены бы ей не было».
О компании SARTORI DODICI
Итальянский бренд стильной мужской и женской одежды. Название компании произошло от фамилии итальянского дизайнера этой одежды Sartori и года основания компании 2012 (в итальянском – Dodici). В Италии одежда бренда пользуется большой популярностью.
Свежие комментарии