На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    вода мокрая, снег холодный, а чугуний самое тяжёлое железо, днём солнце, ночью луна, вентилятор должен гонять воздух....Как правильно выб...
  • Лидия Санникова
    Родственники хохлов. Гены общие фашистов.Элита Германии в ...
  • Россиянин
    Никаких "Минских договоров", будем бить до конца.Проблемы ВСУ подт...

Оказывается, Федор Емельяненко сильно похож на великого советского деятеля

В статье журнала russian7 о том, как у первого КГБ отобрали звание героя СССР наткнулись на фотку Никиты Хрущева с Иваном Серовом . Ну так вот, сразу же увидев слева лицо Хрущева ассоциация по схожести сработала на самого известного российского бойца МММ Федора Емельяненко. Сравнение

Федор Емельяненко Прокопец Антон

В статье журнала russian7 о том, как у первого КГБ отобрали звание героя СССР наткнулись на фотку Никиты Хрущева с Иваном Серовом . Ну так вот, сразу же увидев слева лицо Хрущева ассоциация по схожести сработала на самого известного российского бойца МММ Федора Емельяненко.

Никита Хрущев и Иван Серов. Фото из журнала russian7Прокопец Антон

Сравнение Никиты Хрущева и Федора Емельяненко

Далее стало интереснее и полезли смотреть фото на просторах интернета в яндексе в итоге нашли пару фото Хрущева и Емельяненко и объединили их, вот что получилось, смотрите:

Никита Хрущев и Федор Емельяненко очевидно похожиПрокопец Антон

На этой картинке заметно похожее строение черепа, тип облысения. У обоих уши оттопырены, хотя у Хрущева это более заметно. Носы, губы и посаженность глаз так вообще практически одинаковы.

Читайте также: Почему человеку не нужно два литра воды в день.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх