На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    вода мокрая, снег холодный, а чугуний самое тяжёлое железо, днём солнце, ночью луна, вентилятор должен гонять воздух....Как правильно выб...
  • Лидия Санникова
    Родственники хохлов. Гены общие фашистов.Элита Германии в ...
  • Россиянин
    Никаких "Минских договоров", будем бить до конца.Проблемы ВСУ подт...

Пользователи Reddit поспорили может ли белка откусить палец и рассказали об опасных грызунах

Змеи не представляют большой угрозы, белки могут легко откусить палец на ноге. – пользователь Reddit с ником «Горячее холодное сердце». В социальной сети Reddit на выложенное фото битвы орла со змеей, где гордая птица победила чешуйчатое пресмыкающееся, пользователи завели разговор об опасности белки по сравнению

Белка может откусить палец. Фото: Яндекс.Картинки Золотова Анастасия

Змеи не представляют большой угрозы, белки могут легко откусить палец на ноге. – пользователь Reddit с ником «Горячее холодное сердце».

В социальной сети Reddit на выложенное фото битвы орла со змеей, где гордая птица победила чешуйчатое пресмыкающееся, пользователи завели разговор об опасности белки по сравнению со змеей и стали присылать свои истории с особо опасными грызунами.

Орел борется со змеей. Фото: RedditЗолотова Анастасия

На что способны белки по рассказам пользователей Reddit:

Моя собака поймала белку, и она разорвала ей губу. Белка сбежала невредимой, моей собаке понадобились швы., — сообщил пользователь Reddit «kick4kix»

У отца друга белка откусила палец на ноге., — поведал пользователь «xJohnnySama»

Я смотрел видео с боями Змеи и белки, и я не думаю, что когда-либо видел, чтобы белка проигрывала. Они на самом деле интенсивны в бою, используют свои хвосты как отвлекающий маневр, могут двигаться молниеносно, выкусят глаза змеи. Они маленькие пушистые воины., — рассказал пользователь с ником «colexian»

Один пользователь с ником «pixeljammer» пошутил или на самом деле испугался

Я задавался вопросом, почему мои соседские белки всегда смотрят на мои ноги, когда я хожу босиком по кварталу! Теперь мне придется носить беличью метелку.

Белки могут откусывать пальцы ног ?! Время лихорадочно искать в Google фотографии этого., — «джоуи джуанканоби»

Интересный последний комментарий пользователь, поэтому мы тоже пошли и поискали в Яндексе информацию по поводу кровавых историй с белками.

На самом деле могут ли белки откусить пальцы?

Поискали по разным просторам интернета и в русскоязычном сегменте не нашли историй с откусыванием белками пальцев, но нашли не менее кровожадные статьи. Так в одном из сообщений говорится, что белка так заигралась с кормлением из рук прохожих, что одному до крови укусила палец. Еще одна история – колол орех пекан попало масло на палец, так в итоге белка так сильно схватилось за него и начала грызть, что пошла кровь.

Историй с укусами белок достаточно много, все-таки это дикие животные и бывают разные причины их укусов. После укуса лучше обратится к врачу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх