На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    вода мокрая, снег холодный, а чугуний самое тяжёлое железо, днём солнце, ночью луна, вентилятор должен гонять воздух....Как правильно выб...
  • Лидия Санникова
    Родственники хохлов. Гены общие фашистов.Элита Германии в ...
  • Россиянин
    Никаких "Минских договоров", будем бить до конца.Проблемы ВСУ подт...

Дом LVMH застрял на первом месте в рейтинге миллиардеров Forbes

Бернар Арно и его семья заняли первую строчку рейтинга самых богатых людей планеты по данным Forbes Real Time. Совокупное состояние дома Луивитон достигло 210,6 млрд долларов, обеспечив неоспоримое лидерство в рейтинге богачей. Разрыв состояния Арно от идущего следом миллиардера — Илона Маска ($159,6 млрд) составил

Семья LVMH Золотова Анастасия

Бернар Арно и его семья заняли первую строчку рейтинга самых богатых людей планеты по данным Forbes Real Time. Совокупное состояние дома Луивитон достигло 210,6 млрд долларов, обеспечив неоспоримое лидерство в рейтинге богачей.

Разрыв состояния Арно от идущего следом миллиардера — Илона Маска ($159,6 млрд) составил $51 млрд, а от третьего места – Гуатам Адани ($126,4 млрд) составил $84,2 млрд. Таким образом Бернар Арно и его семья очень плотно засели на первом месте рейтинга миллиардеров и собираются долго носить корону.

Бернар Арно в настоящее время управляет созданной им империей LVMH. В империю входят такие известные бренды как Louis Vuitton, Sephora и еще около 70 модных и косметических Брендов.

Как создавалась империя LVMH – краткая история

Отец Бернара сколотил приличное состояние на строительстве и ремонте домов. Сам Бернар Арно начал с того, что вложил $15 млн от строительного бизнеса отца в покупку Christian Dior в 1985 году. С этого момента и начинается бурное развитие империи LVMH.

История роста богатства Бернар Арно и семьиЗолотова Анастасия

Начиная с 2019 года LVMH стала поглощать разнородные компании. К примеру, в 2019 году LVMH потратила $3,2 млрд на роскошную гостиничную группу Belmond, которая владеет и управляет 46 отелями, поездами и речными круизами.

Затем в январе 2021 года LVMH приобрела американского ювелира Tiffany & Co за $15,8 млрд долларов, что считается крупнейшим приобретением люксового бренда в истории.

У Арно 5 детей, причем 4 работают в разных уголках империи LVMH: Фредерик, Дельфина, Антуан и Александр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх