На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    вода мокрая, снег холодный, а чугуний самое тяжёлое железо, днём солнце, ночью луна, вентилятор должен гонять воздух....Как правильно выб...
  • Лидия Санникова
    Родственники хохлов. Гены общие фашистов.Элита Германии в ...
  • Россиянин
    Никаких "Минских договоров", будем бить до конца.Проблемы ВСУ подт...

Почему Доктор Стрэндж не использовал камень времени в борьбе против Таноса

В фильме «Мстители: Война бесконечности» главному герою-злодею титану Таносу удается собрать все камни бесконечности. Все попытки супергероев противостоять ему теряются в силе и уме Таноса и не приводят к положительным результатам, а наоборот к отрицательным. Доктор стрендж, под угрозой смерти железного человека Тони Старка, самостоятельно

Доктор Стрэндж и камень времени Золотова Анастасия

В фильме «Мстители: Война бесконечности» главному герою-злодею титану Таносу удается собрать все камни бесконечности. Все попытки супергероев противостоять ему теряются в силе и уме Таноса и не приводят к положительным результатам, а наоборот к отрицательным. Доктор стрендж, под угрозой смерти железного человека Тони Старка, самостоятельно отдает Таносу камень времени. А ведь все, кто смотрел фильм «Доктор Стрэндж», помнят, как он с помощью камня времени зациклил одно и то же событие и таким образом победил Дормамму – куда злее врага чем Танос.  

В предпоследней битве на планете – месте нахождения Таноса происходит битва между злодеем и командой супергероев в составе Доктора Стрэнджа, Тони Старка, Человека-Паука и команда звездного лорда. Все идет более-менее в пользу супергероев, и победа кажется уже близка, перчатка с камнями уже снимается, но Звездный лорд, узнав о смерти любимой руками Таноса, выходит из себя и возвращает в чувства Таноса, который с лёгкостью всех раскатывает и держит по ударом смерти Тони. В результате Доктор отдает свой камень, хотя железный человек против.

Доктор Стрэндж не стал использовать камень времени поскольку не хотел подвергать бесконечным мукам своих друзей – мстителей, поэтому понадеялся, что есть еще один камень на земле, который они смогу спасти.

Танос заполучив камень времени успешно использовал его на земле для получения последнего камня разума, что позволило ему осуществить в реальность свой каварный план по стабилизации перенаселения планет.

В любом случае неувязка в неиспользовании камня времени Доктором Стрэнджем остается не до конца понятной для всех, потому что часть героев» после плана Таноса и так канула в небытие. Ведь жертв всего мира можно было избежать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх