На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    вода мокрая, снег холодный, а чугуний самое тяжёлое железо, днём солнце, ночью луна, вентилятор должен гонять воздух....Как правильно выб...
  • Лидия Санникова
    Родственники хохлов. Гены общие фашистов.Элита Германии в ...
  • Россиянин
    Никаких "Минских договоров", будем бить до конца.Проблемы ВСУ подт...

Риши Сунак развернет агрессию Англии с России на Китай

Кандидат в премьер-министры Великобритании Риши Сунак анонсировал жесткую позицию во внешней политике с Китаем, в том случае если он выиграет кресло премьер-министра Англии, подчеркнув азиатскую сверхдержаву как «угрозу номер один» для существования туманного Альбиона. Сунак, ранее занимал пост министра финансов, его сообщение прозвучало после того,

Риши Сунак продвигает политику активного противодействия Китаю Прокопец Антон

Кандидат в премьер-министры Великобритании Риши Сунак анонсировал жесткую позицию во внешней политике с Китаем, в том случае если он выиграет кресло премьер-министра Англии, подчеркнув азиатскую сверхдержаву как «угрозу номер один» для существования туманного Альбиона.

Сунак, ранее занимал пост министра финансов, его сообщение прозвучало после того, как его соперница в двух последних гонках за лидерство в правящей консервативной партии Лиз Трасс обвинила его в слабости по отношению к Китаю и России. Последняя в свою очередь выступает за продолжение линии бывшего премьер-министра страны Бориса Джонса в части демонизации России как главного врага ЕС и мировому миропорядку.

Причем ранее Global Times заявляла, что Сунак был единственным кандидатом на должность в премьеры-министры страны с «четким и прагматичным взглядом на развитие связей между Великобританией и Китаем».

Daily Mail, которая поддержала министра иностранных дел Трасса в гонке за преемником Бориса Джонсона, назвала это «поддержкой, которой никто не хотел».

Одно из предложений Риши Сунака включают закрытие всех 30 институтов Конфуция в Великобритании, что предотвратит распространение мягкого влияния Китая через культурные и языковые программы. Такие действия вероятно будущего премьер-министра Великобритании Риши связано с его исторической принадлежностью к народам Индии, которые периодически враждуют с Китаем, ну и присутствует религиозная составляющая Буддизм, которая исключает конфуционизм.

Затем Сунак пообещал «выгнать КПК (Коммунистическую партию Китая) из наших университетов«, заставив высшие учебные заведения раскрыть информацию об иностранном финансировании в размере более 50 тысяч фунтов стерлингов, что сопоставимо $60 тысячам, а также пересмотреть партнерские отношения в области исследований.

Британское разведывательное агентство MI5 будет использоваться для борьбы с китайским шпионажем, и он будет стремиться наладить международное сотрудничество в стиле НАТО для борьбы с китайскими угрозами в киберпространстве.

Он также изучит аргументы в пользу запрета на приобретение Китаем ключевых британских активов, в том числе стратегически важных технологических фирм.

Сунак заявил, что Китай «крадет наши технологии и проникает в наши университеты» у себя дома, а также пытается запугать соседей, включая Тайвань.

Он раскритиковал глобальную китайскую схему «один пояс и один путь», направленную на то, чтобы «обременить развивающиеся страны непосильным долгом».

«Они пытают, задерживают и подвергают идеологической обработке своих собственных людей, в том числе в Синьцзяне и Гонконге, в нарушение их прав человека. И они постоянно манипулируют мировой экономикой в свою пользу, подавляя свою валюту «, — сообщил он.

«Хватит. Слишком долго политики в Великобритании и на Западе расстилали красную кровавую дорожку и закрывали глаза на гнусную деятельность и амбиции Китая.», — добавил он.

«Я изменю это в первый день правления в качестве премьер-министра»., — утвердительно завершил речь этой фразой Сунак.

Сунак более лояльно относится к России в сравнении с другими кандидатами, поэтому для победы он выбрал другую угрозу в лице Китайской угрозы.

Премьер-министр Великобритании станет известен осенью 5 сентября.

Тем временем Китайская промышленность вытесняет немецкую из-за неконкурентоспособности Германии вследствие высоких цен на энергоресурсы, а также в Китае увеличилась заработная плата граждан до невероятно высоких уровней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх